Расшифруйте результат анализа пцр на впч

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, несколько дней назад обнаружили впч анализе. Кандиломы, вроде, появились, нарост в уретре (На приеме ещё не была. Расшифруйте, пожалуйста результат анализа пцр на впч. Фото прилагаю. Благодарю за ответ
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-04-08 12:45
Здравствуйте

ВПЧ обнаружен.
Евгения 2021-04-08 12:55
Это я знаю, расшифруйте, пожалуйста, что за цифры и всякие значения, звездочки
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-04-08 18:14
Цифры и всякие значения, звездочки не имеют практического значения.

Если Вам очень надо знать что это за цифры и всякие значения, звездочки, Вам необходимо обратиться в лабораторию, где производился анализ. В каждой лаборатории есть свои обозначения при анализах.