Расшифруйте пожалуйста узи молочной железы
Спрашивает: Анастасия95243
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня на узи нашли образование. Врач отправила делать пункцию.1. Скажите пожалуйста что это может быть? Врач говорит фиброаденома или киста.2. Могут ли быть злокачественные образования. 3. И что делать если планирую беременность, обязательно удалять? 4. И что такое с единичными локусами кровотока по переферии-это плохо?
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-02-16 21:22
Здравствуйте!
  1. Оба варианиа возможны
  2. Исключить невозможно пока
  3. Скорей всего да
  4. Не всегда это признак доброкачественности