Расшифруйте пожалуйста узи

Спрашивает: Жумазира
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Нету,
Здравствуйте, пожалуйста помогите расшифровать узи, проходили печень, почки, поджелудочную железу, раньше говорили что песок в почках ну он так и не обьяснил что по узи, толком он ничего не сказал, а узнать нужно что там написано, снизу я прикреплю фото рецепта, еще сказал что то насчет панкратита
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 ноября 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-17 08:32
Здравствуйте.
Так у Вас имеется заключение- признаки панкреатита, хронического холецистита, хронического пиелонефрита.
Всего доброго.
Платная консультация
Жумазира 2016-11-17 09:45
Здравствуйте, огромное спасибо Вам! Что ответили! Это только признаки? Как можно определить есть ли они точно, и что это вообще такое?
Точно- никак. А решает лечащий врач на основе симптоматики.