Расшифруйте пожалуйста результаты ПЦР исследования

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, решил провериться для успокоения души и сдал анализы. Сделали ПЦР-исследование.
Получил результат и не могу разобраться в некоторых пунктах. Не могли бы вы подсказать что у меня выявлено и опасно ли это. Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 февраля 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-02-03 17:26
Здравствуйте, Михаил!

Гарднерелла, уреаплазма, Микоплазма.

Какие жалобы на данный момент?

В связи с чем обследовались?!?
Михаил 2020-02-03 18:06
Жалоб никаких, дискомфорта не ощущаю. Обследовался скорее для самого себя на всякий случай, . Скажите, а перечисленное вами является чем то опасным?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-02-03 23:12
Это условные патогены!

Лечение показано при наличии жалоб у вас или партнёра, планировании беременности и смене постоянного полового партнёра.

Если показаний нет, можно не лечить!