Расшифруйте, пожалуйста, оак

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста. Сдала общий анализ крови. Смущает что соэ повышен. А также некоторые показатели выше и ниже нормы. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-24 06:03
Здравствуйте.
По данным анализа имеется легкая ЖДА и сопутствующие ей изменения.
Для обследования с целью выявления ее причин и лечения препаратом железа, вам следует обратиться на прием к своему терапевту.
Всего доброго.