Расшифруйте пожалуйста 1 скрининг узи
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала узи 1 скрининг, смутило что малыш на экране очень активно двигался и сердцебиение 172 не высоковато? Ещё смутило левый кровоток маточной артерии вроде как пониженый, расшифруйте пожалуйста узи, в норме ли кровотоки и сердцебиение ребенка? Узи во вложении
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2021 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-31 10:03
Здравствуйте! Все в норме, кроме краевого предлежания