Расшифруйте показатели на инфекции, все ли в норме
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне 28 лет. Планируем 3 года,4 мес. У мужа было варикоцеле, сделали операцию год назад. У меня год назад была апоплексия правого яичника. Через год опять пришли к врачу. У мужа показатели улучшились. Мне врач назначил анализы (подготовка к инсеминации). На фото результат. Расшифруйте, не все ли так плохо? Почему показатели по краснухе (не болела), ЦМВ и ВПГ зашкаливают. Гормоны сдала на 3 день цикла. АМГ низкий?
3 ответа
Здравствуйте. По инфекциям. Вот то, что отмечено красным. Это показатель иммунитета, Вы просто знакомы с данными инфекциями и в лечении не нуждаетесь. Гормоны в норме. Удачи Вам!
Платная консультация
Всегда рада помочь:) Стараюсь отвечать быстрее, чтобы Вы меньше нервничали:) Удачи!