Расшифруйте мне мои показания?
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте, сдала анализ фемофлор Скрин: общая бактериальная масса- 10^6 Нормофлора-10^6 Гарднерера вагиналис-10^5 Микоплазма-10^5 Микоплазма гениталиями-не обнаружено Уреаплазма-10^5 Кандида-10^2 всё остальное не обнаружено! Контроль взятия материала -10^5
1 ответ
Здравствуйте. Картина баквагиноза, уреаплазмоза, микоплазмоза. Показано лечение