Расшифруйте, что у меня и опасно ли?
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! У меня резко начались рези внизу живота и боль при мочеиспускание и тут ч обратилась к врачу, который сказала, что у меня эрозия и я сдала анализы.
У меня такой вопрос. Просмотрите мои анализы и скажите, опасно ли все это? И что делать если обнаружено ВПЧ 16
5 ответов
Здравствуйте, на какой день цикла возникли вышеперечисленные жалобы? По анализам - уреаплазмоз и ВПЧ. лечение необходимо. Вы кольпоскопию делали?
Платная консультация
Кристина Я все уже вылечила. Теперь надо делать операцию эрозию лазером прижигать, как врач говорит. Т. к. Сочетание впч 16+эрозия это признак того, что надо серьёзно лечить эрозию. Это так?