Расшифруйте, что у меня и опасно ли?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! У меня резко начались рези внизу живота и боль при мочеиспускание и тут ч обратилась к врачу, который сказала, что у меня эрозия и я сдала анализы.
У меня такой вопрос. Просмотрите мои анализы и скажите, опасно ли все это? И что делать если обнаружено ВПЧ 16
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2015 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-14 20:39
Здравствуйте, на какой день цикла возникли вышеперечисленные жалобы? По анализам - уреаплазмоз и ВПЧ. лечение необходимо. Вы кольпоскопию делали?
Платная консультация
Кристина 2016-02-15 14:23
В середине цикла, кольпоскопию не делала
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-16 20:06
Это была скорее всего овуляция. Вам назначили сделать УЗИ?
Платная консультация
Кристина 2016-02-17 00:16
Я все уже вылечила. Теперь надо делать операцию эрозию лазером прижигать, как врач говорит. Т. к. Сочетание впч 16+эрозия это признак того, что надо серьёзно лечить эрозию. Это так?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-17 00:32
Принимать решение только после проведения кольпоскопии