Расшифруйте, что дальше делать
Спрашивает: Рашида
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, делала МРТ малого таза, так как болит правый бок где яичник и низ живота, можете проконсультировать по заключению данного мрт
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

2 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-27 20:48
Здравствуйте. Обнаружены кисты. Действительно необходима консультация врача-гинеколога очно