Расшифруйте анализы, ребенок часто болеет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, заболели обычной простудой, сдали кровь и вот что лейкоциты 4,2 соэ 18, средние клетки 9.8, эритроциты 4.09, сегментоядерные 55, эозинофилы 2. Сдали на риноцитограмму там лейкоциты нейтрофилов 100%, что в норме? При таких анализах поставили диагноз ринофарингит? Так ли это?
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 января 2018 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-01-03 20:59
Добрый день.
Такие результаты анализов указывают на воспалительный процесс. Это может быть ринофарингит.
Всего доброго.
Татьяна 2018-01-05 17:10
Спасибо большое!