Расшифруйте анализы 22 неделя беременности

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты имеющихся анализов. Я нахожусь на 22 неделе беременности. Просто понижено как я вижу протромбиновок время. Это плохо судя по всему при беременности? Или ручоночка посетить гематолога
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 января 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-26 13:19
Здравствуйте.
По этим показателям у Вас нет проблем с кровью. Все имеющиеся отклонения допустимы и вполне допустимы в норме.
Но для полной оценки состояния системы гемостаза нужно определение показателя д-димера.
Всего доброго.