Нашли уреаплызмы в мазке при беременности. Расшифруйте анализы пожалуйста

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализы. Беременность 16 недель. Нашли уреаплазмы. Прилагаю листок с результатами
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-19 17:17
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени (и без симптомов) терапии не подлежит. Мазок нормальный. Здоровья Вам!