Расшифруйте анализ на впч

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результат анализа пцр на впч. Это большой показатель вируса в клетках? Или нет? Опасные показатели или незначительные? Заранее спасибо за ответ, хорошего дня вам.
Гинеколог поставил также диагнозы- поликистоз, эрозия которая пока что не требует вмешательств, и гарднерела
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2022 года

4 ответа

Алина 2022-06-13 19:24
Фотография вот
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-14 08:13
Здравствуйте! Показатели которые требуют лечения
Платная консультация
Алина 2022-06-14 11:13
Подскажите, удаление образований при таких показателях обязательно? Или возможно вылечить все медикаментозно? Анализ на цитологию без отклонений, но при этом имеется эрозия на шейке.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-14 14:09
Можно попробовать медикамеинозно. Если образования большие, то убираются они только хирургически.