Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста мой анализ
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста мой анализ ПЦР:
Mycoplasma hominis (полуколичественный) - > 10^5
Ureaplasma species (полуколичественный) - > 10^5
Папилломавирус 16/18 (кач) - 16+18
Заранее, спасибо большое)
Папилломавирус 16/18 (кач) - 16+18
Заранее, спасибо большое)
12 ответов
Ангелина Спасибо большое, а можно узнать что обозначает этот знак >10^5 это норма или нет?
Заранее спасибо)
Ангелина, вопрос не гинекологический, а математический. Что означает этот знак в математике?
Платная консультация
Ангелина Вот этот больше >. А вот этот не знаю ^ извините. Если бы знала не спрашивала бы у вас)
Да, больше, все верно:) А второе - вместо умножить. Текстом звучит так - больше 10 в 5 степени. Не норма.
Платная консультация
Ангелина 2015-08-16 11:27
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие препараты могут вылечить эрозию?