Расшифровка впч 16 по анализам
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой. Впч 16 тип что это за значение? И требует ли лечения?
4 ответа
Ирина 2019-10-17 07:47
Я ранее лечилась, и анализы несколько месяцев назад были отрицательные. Вот он снова вернулся, к сожалению, это большое значение сейчас в новом анализе?
Ирина Большое спасибо Вам за ответы! На понедельник назначили Кальпоскопию, очень переживаю. Эррозия, умеренное воспаление и теперь снова впч 16.