Расшифровки гистероскопии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
Помогите разобраться с диагнозом и что делать дальше. Гистероскопия на 9 день цикла. Мучают очень обильные месячные, даже на дициноне. Мазня за три дня до месячных.
После дюфастона месячные ещё обильнее. На лапароскопии ничего не обнаружили, все хорошо. Свертываемость крови в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-27 15:57
Здравствуйте. Возможны гормональные нарушения. И признаки эндометрита (хронического). Для исключения последнего рекомендуется сделать иммуногистохимию с оценкой СД138
Платная консультация
Ольга 2019-03-28 04:48
Спасибо за ответ! Была проведена терапия антибиотики, но изменений не произошло. Стоит ли принимать прогестерон во второй фазе цикла, для нормализации отторжение эндометрия? Или он не поможет.