Расшифровке анализов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, сдавала анализы, помогите расшифровать насколько есть отклонения и нужно ли к врачу или все нормально? Принимаю постоянно кардиомагнил, мертинил и периндоприл. А так же венлаксор. Сдавала на фоне приема. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 июля 2021 года

4 ответа

Ирина 2021-07-08 22:30
Не отобразилось кальций 1.99. Норма от 2.12
Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-07-09 06:12
Здравствуйте.
Серьезных отклонений в анализах нет. Тем не менее- изменения в коагулограмме и снижение кальция говорят о необходимости исключения патологии печени. Сделайте УЗИ ОБП и обратитесь на прием к терапевту для осмотра.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ирина 2021-07-09 08:38
Спасибо. Можно еще спросить про вит д? Эндокринолог тут ничего не ответила по поводу вит д, сказала не к ней. Вит д сдавала на фоне приема ежедневного и многолетнего в дозе 2000. Потом узнала, что надо было отменить на время сдачи. 1) Могло ли это повлиять на низкий результат? 2) можно ли увеличить прием по 2 таблетки (по 2000) ежедневно?