Расшифровка значений теста

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Елена Викторовна. Извините, что немного не по профилю, просто ответы понравились. Вопрос:
Помогите расшифровать результаты теста на зппп. Конкретно не понимаю значения "ДНК человека (HMBS) 3.2*10*6". О чём это говорит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-02 12:17
Здравствуйте. Это значит, что анализ взят у человека:) Ничего специфического
Платная консультация
Руслан 2020-12-02 13:17
А, понятно. Думал может качество анализа пишется, мол, мало соскоблили, поэтому анализ не гарантирует точность. Спасибо.