Расшифровка значений фвд

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите понять значения спирометрии что они значат, на сколько критична ситуация, если можно то хотелось бы получить рекомендации. Курила 15 лет, бросила около месяца назад. Было две певмонии правосторонняя среднодолевая в 18году, левосторонняя нижнедолевая в 14 году. Из хронических заболеваний аденома гипофиза. Из лекарств постоянно принимаю анаприлин 40мг.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 августа 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-08-04 17:51
Изменений на спирограмме практически нет. Что сейчас по жалобам?