Расшифровка записи врача

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Астигматизм
Здравствуйте, помогите расшифровать запись врача. Сходила на прием по беременности, врач ничего не объяснил, упомянул только про астигматизм, но о его наличие я и так в курсе. Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Вот это он написал, про цыфры вообще не понятно - что-то минус три, скорее всего вам подставляли стекло на -3.0. Другие цыфры понять не могу совершенно. Мы так не пишем, даже приблизительно. На глазном дне дзн бледно-розовый, сосуды не расширены. Диагноз - миопия слабой степени с астигматизмом. Более точно сказать не могу, тк сама не поняла.