Расшифровка записей врача

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пожалуйста можете помочь расшифровать записи врача, лечение сухого кератоконъюнктивита
Заранее огромное спасибо вам.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 июня 2021 года

1 ответ

Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2021-06-09 15:16
Здравствуйте. 2) постоянная очковая коррекция. 3) Комбинил по 1 капле 4 раза в день 10 дней в левый глаз. 4) 1% тетрациклиновая мазь за нижнее веко на ночь 10 дней в левый глаз.
С 11 дня лечения: 5) слезин 2 раза в день в оба глаза 6) Лютрин по 1 капсуле 1 раз в день 1 месяц внутрь во время еды.
С 41-42 дня лечения: 7) баларпан (таурин) 3 раза в день в оба глаза 1 месяц. 8)осмотр 2 раза в год.