Расшифровка заключения, помощь в здоровье
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по заключению это эпилепсия или что то другое, у меня бывают приступы непонятные, сначала думала депрессия, наблюдалась у психиатров неоднократно, назначались антидепрессанты, сейчас уже даже сильные антидепрессанты не помогают, ещё хуже становится, голову сносит, апатия, нежелание делать что либо, жить и тд, может у меня что то в голове, опухоль или что, что происходит, куда только не обращалась, помогите пожалуйста, спасибо заранее!
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Вы фото так выставили боком, что прочесть ничего невозможно, выставьте прямо пожалуйста.
Платная консультация
Ольга 2020-11-25 11:10
Автор, а в чем проблема? Лень выставить фотографии еще раз но в правильном положении уделив этому несколько минут Вашего "драгоценного" времени? Доктора проводят БЕСПЛАТНЫЕ консультации, дабы вам помочь, проводя много времени за экраном, хотя могли бы этого не делать. Текст реально нечитабелен! Имейте совесть! Ваша оценка доктору несправедлива!
Спасибо за оценку.
Бредом я считаю Ваш отзыв. Неужели трудно перевернуть фото и выставить прямо. Даже если я сломаю собственную шею, старясь, вывернув её, прочесть Ваши медицинские документы, я всё равно не смогу ничего прочесть. И действительно, нужно ценить хотя бы то, что мы уделяем много времени, прочтению обращений, расшифровке обследований, даём советы и рекомендации совершенно бесплатно. А Вам трудно перевернуть фото, зато отзыв написать и нетрудно, и не лень.