Ээг норма или нет
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать ээг, беспокоит шум в ушах голове, резко закладывает в основном провое ухо м сильныц шум, инрнда прям писк, звон сильный. Головокружение. Проходила к мануальному массажисту легче не стало. Что у меня по ээг? Насколько опасно, и чем это лечить?
Категория: Невропатолог
6 ответов
Добрый день.
Заключения обследования в вопросе нет.
Кристина Помогите пожалуйста расшифровать мрт что значит в заключение и чем это лечить насколько все серьездно? Фото прикрепила
Подобная консультация только в платном режиме. Это моё время и знания.
Спасибо за понимание.