Расшифровка заключения невролога

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, ребёнку 3,5 года, мальчик, прошли обследование у невролога, ээг, доплер узи головного мозга, заключения прикрепляю, пожалуйста объясните на доступном языке, у нас задержка речи? Аутизм? Задержка психики? Схема лечения прописана.
Добавлен: 17 мая 2024 года

1 ответ

Елена 2024-05-17 13:42
Зрр, группа внимания по зпрр, аутистическому спектру поведения в заключении невролога, что это означает? Умственная отсталость? Аутизм?