Помогите расшифровать заключение

Спрашивает: Ольга Шушвал
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать. Вообще не понимаю что написали, и другие врачи тоже не понимают(по выражению лица поняла). диагноз неврит глазного нерва. Хотелось бы дословно прочесть что написали. На вас одна надежда. Спасибо за помощь!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 августа 2017 года

2 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-02 01:01
Добрый вечер! Конечно тут осмотр невролога, а не офтальмолога.
Осмотр невролога
На момент осмотра данных за неврологический дефицит нет. Складывается впечатление о наличии патологии венозной системы головного мозга
Рекомендовано: МРТ ангиография (венозного русла) в плановом порядке и повторный осмотр невролога.
Лечение: аспирин 100мг на ночь
Пентоксифиллин 100мг (ампула) внутривенно
myxa 2017-08-02 11:45
Спасибо вам огромное!