Расшифровка узи сердца, толчки в сердце
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хирургическая менопауза гастрит гэрб
Здравствуйте, прошла узи сердца, подскажите пожалуйста насколько опасны изменения т чем можно пролечить данные отклонения иногда бывает как толчки небольшие в сердце а так в основном не беспокоит. Не хотелось бы развития болезни. Расшифруйте пожалуйста заключение. Фото узи прилагаю, спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 марта 2022 года

3 ответа
Здравствуйте по узи нет ничего страшного, если жалоб нет, то лечение не требуется