Расшифровка УЗИ назначить лечение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте,
Меня беспокоят отеки, я сделала УЗИ, сказали что камни и не нравится слой фильтрации края не четкие. Я обратилась к врачу назначали лечение Канефрон 2 т.3р. в день. Монурал 1 пакетик. При необходимости повторить и все. Воды я пью около 2.5 х литров в день но я редко хочу мочится. Если я даже не пью воду отеки не уходят
Категория: Нефролог
Добавлен: 23 мая 2024 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2024-05-23 17:47
Добрый день. Диуретиками не злоупотребляли? Что в анализах крови и мочи?
Платная консультация
Татьяна 2024-05-23 22:16
Не пила никогда. В анализах сказали повешен Креатинин и мочевина в крови. Анализов к сожалению нет на руках.