Расшифровка УЗИ на 19 день цикла

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, была ли овуляция по УЗИ и почему врач пишет жёлтое тело под вопросом? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-13 18:48
Здравствуйте. Врач не уверен. А нам, к сожалению, не виднее, чем специалисту, который проводил УЗИ - увы
Платная консультация
Юлия 2022-02-13 18:57
Елена Викторовна,
1. Есть ли смысл сделать ещё одно УЗИ, и если нужно, то на какой день цикла?
2. Есть ли по УЗИ СПКЯ?
Заранее спасибо за ответ.
Юлия 2022-02-13 19:21
После лапароскопии по поводу СПКЯ в 2018 году регулярный, но длинный, и не стабильный - от 30 до 37 дней, сами выделения очень скудные по пять дней. Первый день только обильные, а потом втечение 4-х дней больше, как мазня.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-13 19:45
1. Однозначно есть. Через пару дней. На 22-23 день
2. Нет