Расшифровка узд шеи

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нестабильность С 3-С6, Хр. Остеохондроз, протрузии швз. Гипертензия 1 ст. Риск 1.
Здравствуйте, Уздг шеи! Поворотная проба: справа и слева-положительная. Заключение: ДГ-признаки: Гемодинамически значимой асимметрии линейной скорости кровотока в BCA<S. Нарушения перфузии обеих BCA и HCA с признаками гиперпеифузии. Признаки экстравазальной компрессии в канале обеих ПА(поворотная проба+). Нарушение венозного оттока за счет: усиления кровотока слева, миофасциальной компрессии обеих ВЯВ. Усиления кровотока в ПВ с обеих сторон.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 июня 2022 года

1 ответ

Здравствуйте с этим вопросом обратитесь лучше к неврологу