Расшифровка цитологии (матка)

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это значит. Доставлен полноценный материал - клетки неизмененного плоского эпителия поверхностного слоя, мелкие участки метаплазированного эпителия с признаками дискариоза и дискератоза в части клеток, единичные мелкие скопления неизмененного цервикального эпителия.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-22 17:54
Здравствуйте! Имеется небольшой воспалительный процесс. Но в целом все хорошо