Расшифровка цифр в заключении кт
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты кт заключение за 2018 и 2019, что означают цифры.
3 ответа
Добрый день. Образование в легком доброкачественного характера. Какие цифры Вас интересуют?
Кальциноз - отложение солей кальция, которое наблюдается после воспалительного процесса. Не лечится. Последствий не имеет.