Расшифровка тромбодинамики
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите каким препаратом скорректировать густоту крови. И помогите расшифровать анализы, насколько критичны показатели? Какие меры предпринять? С первой беременностью пила тромбо асс, с 28 недель весел думы. Срок 23 недели, принимаю курантил по 0,25 3 раза в день
1 ответ
Здравствуйте.
Показатели в пределах нормы для этого срока беременности. Показаний для коррекции терапии не вижу.
Всего доброго.