Расшифровка тимпонограммы

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Увеличенные аденоиды
Здравствуйте, доктор! Скажите на сколько плохо все по тимпонограме? Увеличены аденоиды, был экссудативный отит, тип «В» был в двух ушах, продували долгое время. Переделали но врач не объяснил, ничего (Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 16 июня 2020 года

3 ответа

Здравствуйте.
На тимпанограмме
с права признаки экссудативного среднего отита, слева тубоотит.
Натальч 2020-06-17 21:00
Огромное спасибо за Ваш ответ, и внимание к моему вопросу! Возможно ли избавится от этого продуваниями или нужна операция?
Сколько дней проводилась терапия?
какие лекарственные препараты принимали?