Расшифровка текста
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать текст, помогите пожалуйста расшифровать текст, помогите пожалуйста расшифровать текст, помогите пожалуйста расшифровать текст, помогите пожалуйста расшифровать текст
Категория: Рентгенолог
1 ответ
Спондилограммы L-S отделов позвоночника в 2х проекциях. (снимок без подготовки) <divКостно-деструктивных изменений не выявлено. Умеренно сужение межпозвонковых щелей на уровне L4-5 L5-S1 сегментов. Субхондральной склероз замыкательных пластинок. Небольшие костные разрастания по передним и боковым поверхностям тел L-позвонков.
<divВывод: признаки остеохондроза поясничного отдела позвоночника.
<div