Расшифровка текста

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать текст, помогите пожалуйста расшифровать текст, помогите пожалуйста расшифровать текст, помогите пожалуйста расшифровать текст, помогите пожалуйста расшифровать текст
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 17 февраля 2020 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-02-22 06:44
Спондилограммы L-S отделов позвоночника в 2х проекциях. (снимок без подготовки) <divКостно-деструктивных изменений не выявлено. Умеренно сужение межпозвонковых щелей на уровне L4-5 L5-S1 сегментов. Субхондральной склероз замыкательных пластинок. Небольшие костные разрастания по передним и боковым поверхностям тел L-позвонков. <divВывод: признаки остеохондроза поясничного отдела позвоночника. <div