Расшифровка сывороточных маркеров 12 недель беременности

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты сывороточных маркеров. Из-за повышенного уровня хгч, гинеколог направляет к генетику. Срок беременности 12 недель 2 дня. Принимаю дюфастон 2 раза в день. Гинеколог сказала отменить полностью приём дюфастона без всякого уменьшения дозы(
Категория: Генетик
Добавлен: 19 мая 2021 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-05-19 21:57
Здравствуйте,
результат скрининга это не шифр.
Не надо оценивать отдельные маркеры на глазок.
Компьютерная программа уже все оценила и рассчитала риски.
Никто не сделает этого лучше.
Платная консультация
Александра 2021-05-19 22:02
Здравствуйте, извините, возможно некорректно сформулировала вопрос. Получается риски не высокие? И переживать не стоит?