Расшифровка спирографии

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не могли бы вы посмотреть мою спирограмму после ковида такое ощущение что появились проблемы с дыханием. Хотелось бы понять что делать
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 декабря 2021 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-12-06 08:18
Здравствуйте, Евгений! Есть бронхообструкция. Надо вдыхать симбикорт 160, по 1 вдоху 2 раза в день. После вдоха надо сполоснуть горло водой.
евгений 2021-12-06 14:26
Спасибо, я уж чего не передумал вплоть до эфинземы. Значит симптомы не страшные, по брызгаю со временем пройдет?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-12-06 14:52
Как поведет себя бронхообструктивный синдром. Ингаляторами пользуются сперва месяца 3.