Расшифровка снимка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
подскажите пожалуйста, можно ли по этому снимку определить пульпит это или периодонтит, так как один врач, который удалял нервы, сказал, что у меня было обострение хронического периодонтита, а другой, который сейчас долечивает, говорит, что это пульпит. В общем, залили какое-то лекарство и сказали через неделю приходить.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 марта 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-03-22 11:26
Добрый день! На апексах корней(верхушках) есть расширение периодонтальных связок, что похоже на хронический периодонтит.