Расшифровка ринограммы ребенка
Спрашивает: Yulenca_love@mail.ru
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, буду признательна за ответ. У ребенка заложен сильно нос и глаза красные. Такого не было раньше. Ему 3 года. Сделала ринограмму. Лимфоциты-1(0-1), нейтрофиллы-5(40-45), эозинофиллы-1(0-1), эпителлий-93(23-43). Не соответствует норме. Волнует вопрос почему второе 5 хотя норма 40-45. и последнее почему большое такое. Сказали может аллергия. Скажите пожалуйста эта заложенность от аллергии?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Исходя из результатов риноцитограммы аллергии нет, необходимо консультация отоларинголога