Расшифровка анализов имуноглобуллина Е, у ребенка
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года 8 месяцев.
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста в расшифровке анализов. Сыну 3.8 года. Второй год пододряд реакция манту больше 10 мм. Сдавали анализы, делали ренген, делали диаскин тест. Все было в норме. Сейчас врач фтизиатр назналича анализы на аллергию имунноглобуллин Е. сегодня пришли результаты. Посмотрите пожалуйста есть ли аллергия у ребеннка. С года у нас аллергия на ибупрофено содержащие препараты.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-04-04 16:11
Общий иммуноглобулин Е в норме, аллергия отсутствует