Расшифровка риноцитограммы у ребенка
Спрашивает: peisly
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у сына 3 г аллергия на пыль, собак и кошек сопровождается насморком, чиханием, слезоточивостью и слюноотделением. Нос бывает сильно заложен. Сейчас дома живет щенок йорка(ищем новых хозяев), за окном стройка и очень пыльно. Сдали риноцитограмму, непонятны значения:
лейкоциты результат 1-2-3, норма
Теги: риноцитограмма расшифровка у детей онлайн бесплатно, расшифровка риноцитограммы у детей онлайн бесплатно
Категория: Аллерголог
2 ответа
Данные риноцитограммы не свидетельствуют об аллергии