Расшифровка результатов Скт и что делать
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Аретмия
Здравствуйте, у меня на протяжении двух недель болел коленный сустав левой ноги переодически жжение с внутренней части. Сегодня сделала скт двух коленных суставов правый когда-то был поврежден, а левый заболел никаких травм связанных с болью небыло (в ночное время спала в туторе ТК было потом легче ходить) . Результат обследования расшифровать не получается. (Мне кажется что-то с миниском) в полеклинику попаду только 9 числа, что мне делать.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Можно ждать, можно сделать МРТ, можно прийти на прием раньше