Расшифровка результатов мрт
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты МРТ: Диагноз -со картина структурных изменений транзиторной зоны PIRADS3, на фоне ДГПЖ, структурных изменений перифирических отделов предстательной железы PI RADS 2.
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 7 декабря 2019 года

3 ответа
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2019-12-07 19:54
Здравствуйте. Неблагоприятный прогноз PiRADS 4-5 баллов. Необходимо знать исходный уровень ПСА.