Расшифровка результатов КТ
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, в январе этого года маме был поставлен диагноз высокодиференцированная аденокарцинома матки,2 стадия, без метастаз. Была проведена операция-удаление матки. После операции проведен курс лучевой терапии и 3 курса химиотерапии. На сегодняшний день проведена процедура КТ и сданы онкомаркеры РЭА. Результаты маркеров-4 ед. Заключение КТ прилагаю. Вопрос-есть ли метастазы и что означают объемные образоапния, о которыъ идет речь в описании. Каковы прогнозы?
Заранее спасибо за ответ.
5 ответов
Алина 2019-10-10 14:58
Спасибо за ответ. Но это нельзя сказать со 100% уверенностью? Есть вероятность, что не метастазы?