Расшифровка результатов КТ
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в январе этого года маме был поставлен диагноз высокодиференцированная аденокарцинома матки,2 стадия, без метастаз. Была проведена операция-удаление матки. После операции проведен курс лучевой терапии и 3 курса химиотерапии. На сегодняшний день проведена процедура КТ и сданы онкомаркеры РЭА. Результаты маркеров-4 ед. Заключение КТ прилагаю. Вопрос-есть ли метастазы и что означают объемные образоапния, о которыъ идет речь в описании. Каковы прогнозы?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 9 октября 2019 года

5 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-10-10 14:48
Здравствуйте.
Описанные образования вероятнее всего являются метастазами.