Расшифровка результатов и прогноз
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты. Сдала анализы на женские гормоны и антимюллеров гормон. Очень пугает результат по антимюллерову гормону 1,8. (Анализы сдавала на 10 день цикла). Подскажите пожалуйста смогу ли я забеременеть естественным путём? Фото результатов анализов прилагаю.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Екатерина.
С уровнем антимюллерова гормона у Вас всё в порядке. Часть остальных анализов сдана некорректно. Уровень ЛГ, ФСГ и пролактина оценивают на 3-5 день менструального цикла, а уровень эстрадиола – на 20-22. Вместе с эстрадиолом стоит сдать прогестерон. По результатам Вам нужно будет консультироваться у гинеколога, не у эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.