Расшифровка результатов анализа по урологии, планирование детей

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализа. Прошел лечение от каких-то. Коков, сдал анализы, на последнем приеме врач сказал, если все хорошо, приходить не нужно больше. Планирую детей. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 18 января 2020 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-18 13:35
Здравствуйте. Необходимо сдать контрольные анализы после лечения. В представленных анализах у Вас выявлен золотистый стафилококк.
Платная консультация
Константин 2020-01-18 13:39
Это уже лечения. До лечения были вот такие результаты.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-18 13:55
В таком случае ещё нужна антибактериальная терапия на основании данных антибиотикограммы.
Платная консультация
Константин 2020-01-18 14:08
Спасибо большое за ответ.