Расшифровка результата по Холтеру

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: ХАТ,
Здравствуйте, в том году прошла процедуру холтер. УЗИ сердца и сосудов в норме, был скачок ТТГ. Помогите расшифровать результат
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 июня 2021 года

3 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-06-17 05:35
Здравствуйте. Можете выложить фото холтера где указана депрессия с. СТ.
Какте жалобы у Вас? Уровень давления? Холестерина? Рост, вес. Наследственность по сердечно-сосудистым заболеваниям? Какой образ жизни ведёте (курите или нет)? Менструации регулярные?

С уважением, Лиана Алексеевна.
Наталия 2021-06-28 10:35
Здравствуйте. Бывает тахикардия, несколько месяцев пила Конкорда 2,5, давление 120/130-90, холестерин у верхней границы нормы, рост 1м59см, вес 64 кг, не пью, не курю. У бабушки была гипертония. Менструации регулярные, т к принимаю ОК (Анабелла). Сейчас ТТГ 2,90.
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-07-01 04:20
По холтеру есть косвенные признаки ишемии, дополнительно пройдите стресс-тест (Стресс-Эхокг).