Расшифровка рентгенограммы
Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, болею месяц ОРВИ. Сначала была температура 4 дня 38 далее спала, но иногда повышается до 37,5. Прошел рентген легких. Так же у меня обнаружили вторичный иммунодефицит (не от ВИЧ) Инфильтративные изменения это разве не пневмония? Можете посмотреть рентген.
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Тимур 2022-11-25 11:36
Здравствуйте еще раз. Я извиняюсь, а по самому снимку нет опасений, что это пневмония?