Расшифровка рентгенограммы
Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, болею месяц ОРВИ. Сначала была температура 4 дня 38 далее спала, но иногда повышается до 37,5. Прошел рентген легких. Так же у меня обнаружили вторичный иммунодефицит (не от ВИЧ) Инфильтративные изменения это разве не пневмония?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 25 ноября 2022 года

2 ответа
Тимур 2022-11-25 07:09
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-11-25 08:53
Здравствуйте, Тимур! По расшифровке рентгенснимка у вас бронхит.