Расшифровка рентгенограммы
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на тренировках тяжело дышать. Не хватает воздуха. Сходил на рентген, ничего не сказали. Дали рентгенограмму. Хотел узнать что там написано.
Категория: Пульмонолог

5 ответов
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-09-24 15:52
Легочные поля без инфильтративных изменений. Корни тяжистые. Далее неразборчиво. Какие есть жалобы кроме одышки?
Роман 2018-09-24 15:55
Мокрый кашель почти месяц был. Пил 6 дней ацц.
пульмонолог 2018-09-24 16:43
Сейчас ничего нет?
Роман 2018-09-24 16:55
Нет
пульмонолог 2018-09-24 17:40
Необходима спирография с пробой на 400 мкг сальбутамола